16+
Bullet For My Valentine
И вот они снова в Москве! Повзрослевшие герои металкора Bullet For My Valentine в глубине души остались все теми же пареньками, которые в середине нулевых отчаянно пытались утвердить свой юношеский максимализм.   Подробнее
Клуб Adrenaline StadiumЛенинградский проспект д.80 стр.17, м.Сокол
Показать на картеСхема зала
Заявка
Дамы и Господа, Вы можете заказать билеты по телефону 8 (495) 628-80-02
или используя форму ниже
Контактные данные
Количество билетов
Комментарий к заказу
Описание

Bullet For My Valentine были на пике в эпоху расцвета культуры эмо, но с тех пор давно избавились от славы кумиров девочек-подростков, превратившись в титанов современного металкора.

Если говорить о мелодичном британском металкоре, то Bullet For My Valentine являются самыми яркими его представителями. Впрочем, этого бы скорее всего не случилось, если бы не было в ней прекрасного музыканта и певца по имени Мэтт Так, который великолепно использует чистый вокал и прекрасно преподносит его же в искажённом виде.

Популярной группа стала в 2005 году, когда вышла дебютная пластинка The Poison, и о Bullet For My Valentine узнал весь альтернативный мир. Вскоре альбом становится «золотым» и группа отправляется в мировое турне.

Через два года после триумфального сольника в Москве валлийцы снова вернутся в Россию - в этот раз не только с самыми огненными композициями, но и с новым альбомом Gravity 2018 года в арсенале.

18 апреля 2019 Санкт-Петербург, клуб A2

19 апреля 2019 Москва, клуб Adrenaline Stadium