6+
Александр Розенбаум "Обратный отсчет"

Приобретая билет(ы), я подтверждаю, что информирован(а) о том, что в целях посещения зрелищного мероприятия кроме билета и документа, удостоверяющего личность, необходимо предъявить документ (сертификат), подтверждающий отсутствие у посетителя новой коронавирусной инфекции (COVID-19) либо иной документ, утвержденный в регионе места проведения мероприятия, подтверждающий отсутствие у такого посетителя активной фазы данного заболевания в день его проведения

  Подробнее
Театр Российской АрмииСуворовская пл.,2, м.Достоевская
Показать на картеСхема зала
Заявка
Дамы и Господа, Вы можете заказать билеты по телефону 8 (495) 628-80-02
или используя форму ниже
Контактные данные
Количество билетов
Комментарий к заказу
Описание
Осень. Москва. Юбилейные концерты Александра Розенбаума.
С 26 октября по 7 ноября в Театре Российской Армии состоятся ежегодные концерты народного артиста России Александра Розенбаума. 
В честь своего юбилея музыкант подготовил для столицы праздничную программу с символичным названием «Обратный отсчёт». 
Двенадцать сольных концертов, наполненных любимыми хитами, новыми произведениями и, конечно же, неповторимой энергетикой.
Александр Розенбаум – классик современного музыкального мира, всегда творчески многогранный и настоящий. Артист, главным критерием которого является максимальная самоотдача, неподдельная честность и доверительное общение с публикой. Его музыка и стихи уже более сорока лет создают в зале атмосферу гармонии, единения  и взаимопонимания. 
Московские концерты давно стали не только гастролями, но и символом осени, доброй традицией, которую мы поддерживаем и ждём.

Алгоритм проверки QR-кода при посещении мероприятия

Сотрудник, ответственный за допуск зрителей, сканирует QR-код. На экране отобразится статус кода (действителен/недействителен). Эти данные сотрудник сверяет с данными в документе, удостоверяющем личность. Если они совпадают, зритель может пройти на мероприятие.

Для посещения мероприятия можно предъявить как электронный (с экрана мобильного устройства), так и распечатанный на бумаге QR-код. 

Бумажные справки и сертификаты к проверке на входе на мероприятие не принимаются. Для входа используется исключительно QR-код. 

Для вашего комфорта рекомендуем приходить на концерт заранее, начиная с 18:00 – за 1 час до начала мероприятия, так как на входе будет осуществляться проверка QR-кодов, документов, удостоверяющих личность, и термометрия. 

Зрители, которые приобрели билеты, но не выполнили перечисленные выше правила посещения мероприятия в формате COVID-FREE, на концерт не допускаются. 

Посещение возможно: 1. При предъявлении QR-кода и документа удостоверяющего личность; 2. При прохождении термометрии на входе; 3. При наличии защитной маски.