12+
Дмитрий Маликов Весенний концерт
Лучшие песни, лучшие инструментальные композиции, все грани таланта и обаяния Дмитрия наполнят 26 марта клуб «1930 Moscow». Всех гостей ожидают приятные сюрпризы и подарки.    Подробнее
Клуб 1930Партийный переулок, 1, корп.6., м.Павелецкая (Замоскворецкая линия)
Показать на картеСхема зала
Заявка
Дамы и Господа, Вы можете заказать билеты по телефону 8 (495) 628-80-02
или используя форму ниже
Контактные данные
Количество билетов
Комментарий к заказу
Описание

Есть исполнители, которые не нуждаются в представлении. И Дмитрий Маликов, безусловно — один из них. Он стал одой из немногих поп-звезд советско-российской эстрады, чья карьера, стартовав в девяностые, ими не закончилась — он популярен и любим до сих пор. Человек, который всю жизнь занимался музыкой, он тонко чувствует ее и ценит те эмоции, которые она способна подарить. За много лет в качестве сольного исполнителя Дмитрий подарил слушателям не только прекрасные песни, но и свои искренние эмоции, которые проще всего почувствовать на концерте.

Лучшие песни, лучшие инструментальные композиции, все грани таланта и обаяния Дмитрия наполнят 26 марта клуб «1930 Moscow». Всех гостей ожидают приятные сюрпризы и подарки. 
26 марта будет интересно всем, вне зависимости от возраста и музыкальных пристрастий. Вся многогранность Дмитрия Маликова и неповторимое общения с кумиром поколений, начало встречи в 19:00.